Экскурсия в библиотеку

21 июля библиотекари отдела по обслуживанию детского читателя ГУК «Березинская центральная районная библиотека» провели мероприятие по основам безопасности жизнедеятельности «Путешествие на планету «Безопасности», участниками которого стали   воспитанники ГУО "Ясли-сад № 7 г.Березино". Дети с раннего детства должны знать правила безопасности, так как могут оказаться в непредсказуемой ситуации дома, на улице, на природе. Цель мероприятия - формировать знания детей, развивать внимательность, умение находить выход из опасной ситуации. На примере сказок были проведены конкурсы, викторины, загадки. В конце мероприятия ребята закрепили свои знания, приняв участие в эстафетах: «Вызов пожарных» и «Спасатели»