Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!

Праздничная суета царила в старшей группе ГУО «Ясли-сад №7 г.Березино», а перед началом праздника, казалось, в нее погрузился весь сад: родители трепетно поправляли наряды юных принцесс, мальчишки же в светлых рубашках и костюмах старались сохранять деловитость, но волнение читалось и в их глазах. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т.е из детства во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - это будущие первоклассники. Каждый ребенок в группе «Радуга» – маленькая яркая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!